CraftRank
Nuevo Server Swipe, una bolsa de servidores, misiones semanales con premio y tu propio pasaporte de Minecraft. Ver novedades

Fiwo Language Pack

Play Minecraft in Fiwo, a constructed language built to be easy to say and impossible to misread. Nearly every string translated.

por JoshTheBirdy108 Paquetes de recursos 26.x Listado desde Modrinth
Gratisdescarga en Modrinth
Consíguelo en Modrinth

24 descargas allí

Descargas
24
30 días
0
Visitas
0
Fiwo Language Pack screenshot 1
Fiwo Language Pack screenshot 2Fiwo Language Pack screenshot 3

Play Minecraft in Fiwo, a constructed language built to be easy to say and impossible to misread. Nearly every string translated.

Fiwo Language Pack (paquete de recursos) es obra de JoshTheBirdy108. Es compatible con Minecraft 26.x. Se ha descargado 24 veces en Modrinth. La última actualización salió el 12/10/2026.

Preguntas

¿Fiwo Language Pack funciona en Minecraft 26.x?

Sí. Fiwo Language Pack es compatible con Minecraft 26.x. Todas las versiones compatibles: 26.x.

¿Fiwo Language Pack es gratis?

Sí. Fiwo Language Pack se puede descargar gratis desde Modrinth.

¿Cuáles son las mejores alternativas a Fiwo Language Pack?

Los más parecidos son Blackred, BetterRedstone y Mine Life 2. Comparar todas las alternativas

Reseñas

–0 reseñas
50
40
30
20
10

Inicia sesión para dejar una reseña.

Estadísticas Se cuenta una vez por persona y día

Enviados a Modrinth00 hoy
Últimos 30 días0 
Últimos 7 días00 al día de media
Descargas en Modrinth2424 en total
Visitas a la página00 en los últimos 30 días
DescargasVisitas a la páginaúltimos 30 días
20 septHoy

We use cookies to measure how our ads perform. Privacidad