CraftRank
Nouveau Server Swipe, une bourse pour les serveurs, des quêtes hebdo qui rapportent et ton propre passeport Minecraft. Voir les nouveautés

Serveurs Lifesteal Minecraft 1.21

Serveurs Lifesteal que tu peux rejoindre avec Minecraft 1.21 (Tricky Trials), d'après la version qu'ils annoncent et nos propres tests de connexion. Classés par votes des joueurs ce mois-ci.

Au , FreshSMP (play.freshsmp.fun) compte le plus de joueurs en ligne parmi les Serveurs Lifesteal Minecraft 1.21 sur CraftRank : 1,210 en ce moment. Viennent ensuite FireMC et LifeSteal SMP.

En ce moment, 94,657 joueurs sont sur 203 serveurs en ligne. Nombre de joueurs mis à jour à l’instant.

Effacer les filtres
RexOS : un site prêt à l’emploi pour ton serveur Minecraft. Commence gratuitement sur rex-os.xyz

Questions fréquentes

Parmi les Serveurs Lifesteal Minecraft 1.21, lequel a le plus de joueurs en ce moment ?

Au 20 octobre 2026, FreshSMP (play.freshsmp.fun) compte le plus de joueurs en ligne parmi les Serveurs Lifesteal Minecraft 1.21 sur CraftRank : 1,210 en ce moment. Viennent ensuite FireMC et LifeSteal SMP.

Combien y a-t-il de Serveurs Lifesteal Minecraft 1.21 ?

CraftRank répertorie 8 Serveurs Lifesteal Minecraft 1.21. 8 d'entre eux sont en ligne en ce moment, avec 2,717 joueurs au total.

Quels Serveurs Lifesteal Minecraft 1.21 puis-je rejoindre sans compte premium ?

3 d'entre eux acceptent les joueurs non-premium (crack). Nous le testons nous-mêmes en nous connectant avec un pseudo inventé.

Quels Serveurs Lifesteal Minecraft 1.21 puis-je rejoindre depuis Bedrock Edition ?

4 d'entre eux sont accessibles depuis Bedrock Edition, sur mobile, console et Windows. Chaque page de serveur indique l'adresse et le port Bedrock.

Quelle est l'IP du plus populaire des Serveurs Lifesteal Minecraft 1.21 ?

L'adresse IP de FreshSMP, celui qui a le plus de joueurs en ce moment, est play.freshsmp.fun. Ouvre Multijoueur, choisis Ajouter un serveur et colle-la.

Comment fonctionne notre classement

Guides: Les modes de jeu des serveurs Minecraft expliqués · Comment trouver le bon serveur Minecraft · Comment repérer les faux serveurs Minecraft

Explorer

Parcourir les serveurs Minecraft

Va directement au type de serveur auquel tu veux jouer.

We use cookies to measure how our ads perform. Confidentialité