CraftRank
Novo Server Swipe, uma bolsa para servidores, missões semanais que pagam e o seu próprio passaporte de Minecraft. Ver novidades

Item-lock

高安全性貴重物品保護插件。採用零信任純存儲白名單與智慧組件遮罩引擎,阻斷非法的合成、加工、偷換、複製與意外遺失。 A high-security plugin for protecting valuable items. Utilizing a zero-trust storage-only whitelist an

por clre20 Plugins 1.21 – 26.x Administração e permissõesProteção e claimsGameplay Listado do Modrinth
Grátisdownload no Modrinth
Baixe no Modrinth

17 downloads lá

Downloads
17
30 dias
0
Visualizações
6

高安全性貴重物品保護插件。採用零信任純存儲白名單與智慧組件遮罩引擎,阻斷非法的合成、加工、偷換、複製與意外遺失。 A high-security plugin for protecting valuable items. Utilizing a zero-trust storage-only whitelist an

clre20 criou Item-lock (plugin) para servidores Paper / Spigot. É compatível com o Minecraft 1.21 – 26.x. Tem 17 downloads em Modrinth. Isso o coloca na posição 6 entre os 11 plugins de armazenamento listados aqui. A última atualização saiu em 17/10/2026.

Perguntas

Item-lock funciona no Minecraft 26.x?

Sim. Item-lock é compatível com o Minecraft 26.x. Todas as versões compatíveis: 26.x, 1.21.

Item-lock é grátis?

Sim. Você pode baixar Item-lock de graça em Modrinth.

Em qual software de servidor Item-lock roda?

Item-lock roda em servidores Paper e Spigot.

Quais são as melhores alternativas a Item-lock?

Os mais parecidos são ItemSwapper, Lock End e DupeItemFixer. Comparar todas as alternativas

Avaliações

–0 avaliações
50
40
30
20
10

Entre para deixar uma avaliação.

Estatísticas Contado uma vez por pessoa por dia

Enviados ao Modrinth00 hoje
Últimos 30 dias0 
Últimos 7 dias0média de 0 por dia
Downloads no Modrinth1717 no total
Visualizações da página66 nos últimos 30 dias
Visitantes que clicaram0%downloads ÷ visualizações
DownloadsVisualizações da páginaúltimos 30 dias
24 setHoje

We use cookies to measure how our ads perform. Privacidade