CraftRank
Новое Server Swipe, биржа серверов, квесты с наградой и твой собственный Minecraft-паспорт. Что нового

Серверы Minecraft: English Lifesteal

Серверы Minecraft (Lifesteal), где игроки и команда говорят на языке: Английский. Сортировка по голосам игроков за этот месяц.

Больше всего игроков онлайн сейчас

FreshSMPplay.freshsmp.funОнлайн: 2,179Смотреть серверы

На больше всего игроков онлайн в категории «Серверы Minecraft: English Lifesteal» на CraftRank у FreshSMP (play.freshsmp.fun): сейчас 2,179. Далее идут Lifesteal и Bananasmp.

Сейчас игроков: 116,042, серверов онлайн: 205. Число игроков обновлено только что.

Фильтры 2
RexOS: готовый сайт для твоего Minecraft-сервера. Начни бесплатно на rex-os.xyz

Частые вопросы

На каком сервере в категории «Серверы Minecraft: English Lifesteal» больше всего игроков прямо сейчас?

На 22.10.2026 больше всего игроков онлайн в категории «Серверы Minecraft: English Lifesteal» на CraftRank у FreshSMP (play.freshsmp.fun): сейчас 2,179. Далее идут Lifesteal и Bananasmp.

Сколько серверов в категории «Серверы Minecraft: English Lifesteal»?

CraftRank: в категории «Серверы Minecraft: English Lifesteal» серверов — 7. Сейчас онлайн: 6, игроков на них всего: 4,621.

На какие серверы в категории «Серверы Minecraft: English Lifesteal» можно зайти без лицензии?

3 из них — без лицензии (пиратские). Мы проверяем это сами, заходя под выдуманным ником.

На какие серверы в категории «Серверы Minecraft: English Lifesteal» можно зайти с Bedrock Edition?

На 5 из них можно зайти с Bedrock Edition — на телефонах, консолях и Windows. На странице каждого сервера указаны адрес и порт для Bedrock.

Какой IP у самого популярного из Серверы Minecraft: English Lifesteal?

IP-адрес FreshSMP — сервера, где сейчас больше всего игроков: play.freshsmp.fun. Откройте «Сетевая игра», нажмите «Добавить сервер» и вставьте адрес.

Как работает наш рейтинг

Guides: Режимы игры на серверах Minecraft · Как найти подходящий сервер Minecraft · Как распознать фейковые серверы Minecraft

Исследуй

Обзор серверов Minecraft

Сразу переходи к нужному типу серверов.

We use cookies to measure how our ads perform. Конфиденциальность