CraftRank
Голосовать

Minecraft-сервер

ZentraNetwork

#3в этом месяце · Голосов: 15 · 3 сегодня

Zentra Network

CLOSED BETA - apply on our Discord to get whitelisted.

Онлайн: 4 Java + Bedrock1.21–26.3 Можно без лицензии

Играют сейчас

4/ 300

Голосовать за Zentra Network

Zentra Network

Bedrock · play.zentranw.com · 19132

Добавить в Minecraft Как зайти

Java + Bedrock
на любом устройстве

Zentra NetworkJava + Bedrock

ЭкономикаHardcoreSkyblock Турция Можно без лицензии

Голоса в этом месяце15Всего 15
Аптайм95.9%проверка каждые несколько минут
Игроков сейчас4 / 300пик сегодня 15
Отзывы—отзывов пока нет
Версия1.21–26.3Java
BedrockПорт 19132телефон · Xbox · PS · Switch

Создан для economy.

Zentra Network — Minecraft-сервер в режиме Java Edition для Экономика, Hardcore, Skyblock, SMP и Survival. Зайти можно по адресу play.zentranw.com. Он работает на Minecraft 1.21–26.3.

Как зайти
Zentra Network?

Один мир на Java и Bedrock. Выбери версию, скопируй адрес — и ты в игре.

Открытие 10 нояб., 23:43
Шаг 1

Java
Издание

1.21–26.3
Шаг 1

Bedrock
Издание

Шаг 2

Join the
Discord

Открыть Discorddiscord.gg/pKQ3uJbSps
Шаг 3

Голосуй
каждый день

ГолосоватьНаграда в игре

Экономика

Economy — один из режимов на Zentra Network.

  • Land claims with a golden shovel, plus raids …
  • Clans with banners, territories, a clan bank,…
  • Professions and Emek levels that unlock ranks…
  • Player market, stalls, an auction and the Har…
  • A community Harbor project: donate together t…
Больше серверов Economy

Готов играть? Скопируй IP и заходи

Игроки сегодня

Сейчас
4
Пик
15
В среднем
3
Аптайм
95.9%
Вся история игроков
Голоса в этом месяце15Всего 15
Аптайм95.9%Проверяется каждые несколько минут
Отзывы—Отзывов пока нет
Пик игроков15300 слотов макс.
Написать отзыв
Скоро запуск

Zentra Network открывается Nov 10, 20:43 UTC

Добавь запуск в календарь и будь там с первого дня. Адрес можно скопировать и проголосовать уже сейчас.

Добавить в календарь

Как зайти

Один мир на Java и Bedrock. Выбери версию и скопируй адрес.

Java EditionПК, Mac и Linux · версии 1.21–26.3
Адресplay.zentranw.com

Сетевая игра → Добавить → вставь адрес

Bedrock EditionТелефоны, Xbox, PlayStation, Switch, Windows
Адресplay.zentranw.com
Порт19132

О Zentra Network

Java: play.zentranw.com | Discord: discord.gg/pKQ3uJbSps | Web: zentranw.com

CLOSED BETA - apply on our Discord to get whitelisted.

Zentra is a Turkish survival server built around a living economy and long-term progression. Everything is custom made, nothing is copy-paste.

What you will find

  • Land claims with a golden shovel, plus raids so your base always matters
  • Clans with banners, territories, a clan bank, clan seasons and weekly Night Raids
  • Professions and Emek levels that unlock ranks and rewards
  • Player market, stalls, an auction and the Harbor trader with daily changing prices
  • A community Harbor project: donate together to upgrade the spawn
  • Hard dungeons and bosses with their own designs, world bosses and an End event
  • Custom enchantments, pets, wings and cosmetics
  • Weekly story episodes with NPC quests, daily and weekly tasks, achievements
  • Season pass, daily login streak and vote rewards
  • Могут зайти игроки Java и Bedrock

Как зайти

  1. Join our Discord and apply for the beta
  2. Once approved, connect with Minecraft Java at play.zentranw.com
  3. Register in the lobby and start playing

Голосовать за us every day and win rewards!


ZENTRA NETWORK - Türkçe Survival Sunucusu

Java: play.zentranw.com | Discord: discord.gg/pKQ3uJbSps | Web: zentranw.com

KAPALI BETA - whitelist için Discord'dan başvur.

Zentra; canlı bir ekonomi ve uzun vadeli ilerleme üzerine kurulu Türkçe bir survival sunucusudur. Her şey bize özel yapıldı, hazır eklenti yığını değil.

Neler var

  • Altın kürekle arazi koruma ve raid sistemi
  • Bayraklı klanlar, bölgeler, klan bankası, klan sezonları ve her hafta Gece Baskını
  • Meslekler ve Emek seviyesi: rütbe ve ödüller
  • Oyuncu pazarı, tezgâhlar, açık artırma ve her gün fiyatı değişen Liman Tüccarı
  • Ortak Liman projesi: herkes bağış yapar, spawn birlikte gelişir
  • Zor zindanlar ve özel tasarımlı bosslar, dünya bossları ve End etkinliği
  • Özel büyüler, evcil hayvanlar, kanatlar ve kozmetikler
  • Haftalık hikâye bölümleri ve NPC görevleri, günlük/haftalık görevler, başarımlar
  • Sezon yolu, günlük giriş serisi ve oy ödülleri
  • Java ve Bedrock oyuncuları girebilir

Nasıl katılırım?

  1. Discord sunucumuza katıl ve beta için başvur
  2. Onaylanınca Minecraft Java ile play.zentranw.com adresine bağlan
  3. Lobide kayıt ol ve oynamaya başla

Кратко Измерено: CraftRank

Zentra Network размещён на CraftRank с 22.10.2026 (дней: 2). Среднее число игроков онлайн на этой неделе: 1; обычный дневной пик: 6. Он популярнее, чем 21% отслеживаемых нами серверов Экономика. Самый загруженный день — обычно суббота, около 16:00 UTC; спокойнее всего около 03:00 UTC. Разных игроков, голосовавших за него за последние 30 дней: 14.

В списке серверов

Как это выглядит в меню сетевой игры Minecraft
Zentra Network 4/300
ZENTRA ▪ 1.21.6 – 26.3 ▪ JAVA+BEDROCK
✦ MAĞAZADA %50 ▪ SURVIVAL'IN ÖTESİ ✦

История игроков

Сейчас
4
Пик
15
Среднее за 24 ч
3
Аптайм
95.9%
0510152014:3018:3022:3002:3006:3010:3014:30

Лучшее время для входа

На основе проверок за 4 дн., в твоём часовом поясе

ТихоМного игроков

Достижения

Открыто 2 из 9
  • Топ-10#3 в этом месяце
  • Java + BedrockЗайти могут игроки с любых устройств
  • Магнит голосовНабери голосов: 100 15 / 100
  • АншлагСобери 25 чел. онлайн одновременно 15 / 25
  • СообществоНабери голосующих за месяц: 25 14 / 25
  • ВетеранПробудь в списке 90 дн. 2 / 90
  • Всегда онлайнАптайм 99% или выше
  • Чемпион месяцаЗакончи месяц в топ-3
  • Игрокам нравится4,5★ от 10+ отзывов

Отчёт о честности

Измеряет CraftRank, сервер не может это изменить

Ничего необычного не найденоПроверок в норме: 2

Число игроков выглядит настоящим

Онлайн растёт и падает в течение дня, как у настоящего сервера.

Голоса

Голосов за последние 30 дней: всего 15. Слишком мало, чтобы увидеть закономерность.

Онлайн 96% времени

За последние 30 дней ответил на 96% наших проверок (всего проверок: 627).

Недавно в списке

Добавлен на CraftRank: Oct 22, 2026.

Как мы проверяем

Мы круглосуточно пингуем каждый сервер и заходим на него с нескольких версий игры. Мы сравниваем число игроков с тем, как меняется онлайн настоящих серверов в течение дня, смотрим, откуда и когда приходят голоса, и сверяем то, что сказано в описании, с тем, что сервер отвечает на самом деле. Владельцы не могут редактировать эти результаты. Предупреждение — не доказательство обмана: оно показывает что-то необычное, о чём тебе, возможно, стоит знать перед входом.

Новости

Все новости серверов
  1. Zentra Network изменил сообщение дня ×2

    ZENTRA ▪ 1.21.6 – 26.3 ▪ JAVA+BEDROCK
    ✦ MAĞAZADA %50 ▪ SURVIVAL'IN ÖTESİ ✦
  2. Zentra Network добавлен в CraftRank

Отзывы игроков

Написать отзыв могут только игроки, голосовавшие за Zentra Network

Отзывов пока нет. Играл на Zentra Network? Проголосуй и расскажи другим игрокам, как там.

Написать отзыв
Твоя оценка
Без ссылок. Позже можно изменить отзыв, отправив новый с тем же ником.

Ещё не голосовал? Сначала проголосуй за Zentra Network, это займёт пару секунд.

Zentra Network: вопросы и ответы

Какой IP у сервера Zentra Network?

Адрес сервера — play.zentranw.com. В Minecraft Java Edition открой Сетевая игра → Добавить сервер, вставь play.zentranw.com и нажми Готово.

Какую версию Minecraft использует Zentra Network?

Zentra Network сообщает версию 1.21–26.3. Многие серверы принимают и более новые, и более старые клиенты, так что сначала попробуй свою текущую версию игры.

Можно ли зайти на Zentra Network с Bedrock Edition?

Да. Игроки Bedrock (телефоны, Xbox, PlayStation, Switch, Windows) могут зайти по адресу play.zentranw.com и порту 19132.

Можно ли зайти на Zentra Network без лицензии?

Да. Zentra Network работает в офлайн-режиме, поэтому можно зайти через TLauncher или другой лаунчер, не покупая Minecraft. Обычно при первом входе нужно ввести /register и /login с паролем. Мы проверили это сами 2 дн. назад.

Zentra Network сейчас онлайн?

Да. При последней проверке 4 мин назад онлайн было 4 из 300 игроков, аптайм 95.9%.

Как проголосовать за Zentra Network?

Открой страницу голосования, введи свой ник в Minecraft и подтверди. Голосовать можно раз в 24 часа; голоса определяют рейтинг, а ты получаешь награду в игре. Сейчас он на месте #3, голосов в этом месяце: 15.

Когда запускается Zentra Network?

Zentra Network открывается 10 ноября 2026 в 20:43 UTC. Добавь запуск в календарь на этой странице, чтобы быть там с первого дня. Голосовать за Zentra Network

Серверы как Zentra Network

Все похожие серверы
Вступай в сообществоdiscord.gg/pKQ3uJbSps · zentranw.com

CookieWe use cookies to measure how our ads perform. Конфиденциальность