CraftRank
Neu Server Swipe, eine Börse für Server, wöchentliche Quests, die sich lohnen, und dein eigener Minecraft-Pass. Neuheiten ansehen

Cracked Lifesteal Minecraft Server

Lifesteal-Server, die du ohne Premium-Minecraft-Account joinen kannst, z. B. mit TLauncher. Wir testen den Login selbst, du kannst dem Label also vertrauen.

Stand : Unter den Cracked Lifesteal Minecraft Server auf CraftRank hat PlumSMP (yt.plumsmp.net) gerade die meisten Spieler online, nämlich 476. Danach folgen Bananasmp und Chickencraft.

Gerade spielen 111,152 Spieler auf 202 Servern, die online sind. Spielerzahlen aktualisiert gerade eben.

Filter zurücksetzen
RexOS: eine fertige Website für deinen Minecraft Server. Starte kostenlos auf rex-os.xyz

Häufige Fragen

Welche der Cracked Lifesteal Minecraft Server haben gerade die meisten Spieler?

Stand 21.10.2026: Unter den Cracked Lifesteal Minecraft Server auf CraftRank hat PlumSMP (yt.plumsmp.net) gerade die meisten Spieler online, nämlich 476. Danach folgen Bananasmp und Chickencraft.

Wie viele Cracked Lifesteal Minecraft Server gibt es?

CraftRank listet 7 Cracked Lifesteal Minecraft Server. 7 davon sind gerade online, mit insgesamt 977 Spielern.

Welche Cracked Lifesteal Minecraft Server kann ich mit der Bedrock Edition betreten?

4 davon kannst du mit der Bedrock Edition auf Handys, Konsolen und Windows betreten. Jede Serverseite zeigt die Bedrock-Adresse und den Port.

Wie lautet die IP des beliebtesten der Cracked Lifesteal Minecraft Server?

Die IP-Adresse von PlumSMP, dem Server mit den meisten Spielern gerade, ist yt.plumsmp.net. Öffne Mehrspieler, wähle Server hinzufügen und füge sie ein.

So funktionieren unsere Rankings

Guides: So trittst du einem Minecraft-Server bei · So erkennst du gefälschte Minecraft-Server · „Can't connect to server“ beheben

Erkunden

Minecraft Server durchsuchen

Spring direkt zu der Art von Server, auf der du spielen willst.

We use cookies to measure how our ads perform. Datenschutz