CraftRank
Novo Server Swipe, uma bolsa para servidores, missões semanais que pagam e o seu próprio passaporte de Minecraft. Ver novidades

Servidores de Minecraft Lifesteal pirata

Servidores Lifesteal em que você pode entrar sem uma conta premium do Minecraft, por exemplo com o TLauncher. Nós mesmos testamos o login, então você pode confiar no selo.

Em , Bananasmp (play.bananasmp.net) é o que tem mais jogadores online entre os Servidores de Minecraft Lifesteal pirata no CraftRank: 1,035 agora. Em seguida vêm PlumSMP e FireMC.

Agora mesmo há 118,016 jogadores em 203 servidores online. Contagem atualizada agora mesmo.

Limpar filtros
FireMC icon#3
FireMC
JavaBedrock EN Não premium Novo Lifesteal
play.firemc.fun
Jogadores 404/2,000jogando agora
Online 0 votos
RexOS: um site pronto para o seu servidor de Minecraft. Comece grátis em rex-os.xyz

Perguntas frequentes

Qual dos Servidores de Minecraft Lifesteal pirata tem mais jogadores agora?

Em 20 outubro 2026, Bananasmp (play.bananasmp.net) é o que tem mais jogadores online entre os Servidores de Minecraft Lifesteal pirata no CraftRank: 1,035 agora. Em seguida vêm PlumSMP e FireMC.

Quantos Servidores de Minecraft Lifesteal pirata existem?

O CraftRank lista 7 Servidores de Minecraft Lifesteal pirata. 7 deles estão online agora, com 2,735 jogadores no total.

Em quais Servidores de Minecraft Lifesteal pirata posso entrar pela Bedrock Edition?

4 deles aceitam jogadores da Bedrock Edition, em celulares, consoles e Windows. A página de cada servidor mostra o endereço e a porta Bedrock.

Qual é o IP do mais popular dos Servidores de Minecraft Lifesteal pirata?

O endereço IP de Bananasmp, o que tem mais jogadores agora, é play.bananasmp.net. Abra Multijogador, escolha Adicionar servidor e cole o endereço.

Como funcionam nossos rankings

Guides: Como entrar em um servidor de Minecraft · Como identificar servidores de Minecraft falsos · Resolva o “Não foi possível conectar ao servidor”

Explorar

Explorar servidores de Minecraft

Vá direto ao tipo de servidor que você quer jogar.

We use cookies to measure how our ads perform. Privacidade