CraftRank
Nuevo Server Swipe, una bolsa de servidores, misiones semanales con premio y tu propio pasaporte de Minecraft. Ver novedades

TrueDepth CTM

TrueDepth: Connected Textures is an official modular addon for the TrueDepth resource pack ecosystem. This addon seamlessly blends adjacent block textures using

por ZacxStudents Paquetes de recursos 1.13 – 1.21 Listado desde Modrinth
Gratisdescarga en Modrinth
Consíguelo en Modrinth

79 descargas allí

Descargas
79
30 días
0
Visitas
1
TrueDepth CTM screenshot 1

TrueDepth: Connected Textures is an official modular addon for the TrueDepth resource pack ecosystem. This addon seamlessly blends adjacent block textures using

TrueDepth CTM (paquete de recursos) es obra de ZacxStudents. Es compatible con Minecraft 1.13 – 1.21. Se ha descargado 79 veces en Modrinth. La última actualización salió el 07/10/2026.

Preguntas

¿TrueDepth CTM funciona en Minecraft 26.x?

Todavía no. La versión más reciente que admite es Minecraft 1.21.

¿TrueDepth CTM es gratis?

Sí. TrueDepth CTM se puede descargar gratis desde Modrinth.

¿Cuáles son las mejores alternativas a TrueDepth CTM?

Los más parecidos son TrueDepth Emissive Ores, Recondite Resource Pack y Fresh Waystones Fix. Comparar todas las alternativas

Reseñas

–0 reseñas
50
40
30
20
10

Inicia sesión para dejar una reseña.

Estadísticas Se cuenta una vez por persona y día

Enviados a Modrinth00 hoy
Últimos 30 días0 
Últimos 7 días00 al día de media
Descargas en Modrinth7979 en total
Visitas a la página11 en los últimos 30 días
Visitantes que hicieron clic0%descargas ÷ visitas
DescargasVisitas a la páginaúltimos 30 días
20 septHoy

We use cookies to measure how our ads perform. Privacidad